приора дергается при разгоне и переодически глохнет на холостых

DANYA Знаток (300), на голосовании 9 лет назад
При разгоне на любой передаче происходит неприятныйталчек, рывок но он бывает не постоянно а переодически и до кучи глохнет на холостых не теряя оборотов в чем беда??
Голосование за лучший ответ
Андрей Просветленный (21639) 9 лет назад
однозначно ответить сложно, но проверьте для начала высоковольтные провода, свечи, модуль зажигания. так же дёргаться может из-за низкого давления топлива в системе.
Ольга Беспалова Профи (668) 9 лет назад
дросель чистить дросель и регулировать
Это Я Оракул (79605) 9 лет назад
Варианты. Подсос воздуха помимо ДМРВ. РХХ загрязнён и подклинивает. ВВ-провода. Свечи.