Помогите!

Пользователь удален Ученик (161), закрыт 15 лет назад
Поделитесь пожалуйста. У кого есть русификатор на игры симс 2, скиньте на агент. Заранее ооооогромное спасибо и за лучший ответ 10баллов.
Дополнен 15 лет назад
Подскажите как русифицировать через реестр.
Лучший ответ
Morticia Гуру (2799) 15 лет назад
Не нужен там никакой русификатор, начиная с Pets, игру можно русифицировать через реестр.
Я не знаю, какие аддоны и стаффпаки у тебя есть, однако попробую объяснить, как это делается:
Заходим в Пуск/Выполнить. Набираем в строке - regedit. Далее возникает окно реестра. Заходим в
1). HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2
1. Меняем Language на : Russian.
2. Меняем Locale : ru
2). HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2\1.0
1. Меняем LanguageName : Russian
2. Нажимаем Language и в открывшемся окне выбираем:
Cистема исчисления: Шестнадцатеричная
Вписываем значение: 10
3)HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2\EPsInstalled
Вписываем последовательность аддонов и стаффпаков, которые у нас установлены, например у меня есть всё, кроме Ikea stuff,у меня эта строка выглядит так:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe,,Sims2EP7.exe,Sims2SP7.exe
Значения:
University – Sims2EP1.exe
Nightlife – Sims2EP2.exe
Open for Business – Sims2EP3.exe
Family Fun Stuff – Sims2SP1.exe
Glamour Life Stuff – Sims2SP2.exe
Pets – Sims2EP4.exe
Seasons - Sims2EP5.exe
Celebration! Stuff - Sims2SP4.exe
H&M Fashion Stuff - Sims2SP5.exe
Bon Voyage - Sims2EP6.exe
Teen Style - Sims2SP6.exe
Free Time - Sims2EP7.exe
Kitchen & Bath Stuff - Sims2SP7.exe
Ikea Stuff - Sims2SP8.exe
Лучше напиши на мыло, я постараюсь помочь
Остальные ответы
Ghost Rider Мыслитель (6864) 15 лет назад
а у тебя нету дак скачай на http//www.reflexive.com/torus/sims2/download.php
напиши на email о результате