А вам нравится стиль Ранеток?

Софья *не скажу* Ученик (49), закрыт 15 лет назад
По моему мнению это не рок, а попса. Хотя если честно я и не люблю попсу Ранетки мне нравятся=) А вам?
Лучший ответ
Ника Гуру (3534) 15 лет назад
ахаа.. . Рок. . ну ну... Попса чистой воды.
Остальные ответы
Логинов Антон Профи (962) 15 лет назад
а какой он? мне не отвечать!
Ertom_Olga Знаток (492) 15 лет назад
А у них есть СТИЛЬ? о_О
Оля Мудрец (10182) 15 лет назад
тоже нравятся это так необычно когда девчонки создают такие группы
Александр Мыслитель (7557) 15 лет назад
Попса. Музыка еще куда ни шло.. . но слова.... нееет...
- Профи (544) 15 лет назад
пусть они не прикрываються роком! рок-навсегда!! ! ранетки отстой.. . фэнам ранеток позор!! ! А ОНИ ПОПСА НЕЩАСТНАЯ!!!!
Rocker Мастер (1455) 15 лет назад
Конечно нет - это же ведь популярная музыка, я слушаю то что почти никто и не знает :-)
Tritemia Мудрец (10518) 15 лет назад
нет. не в моём вкусе. ) я как-то по русским исполнителям не очень "тощусь"), разве что Слот ...чуть-чуть)
девчёнки конечно прикольные, но есть куда расти.
T Профи (716) 15 лет назад
То, что они делают не рок, а попса... чтобы это понять достаточно прослушать хотя б одну из их песен, которые по сути одинаковы (хотя вех песен не слышала, да и желания нет) Я категорически против творчества (!) этой группы... а то, что про них еще и снимают сериал... я лучше промолчу (
Иштар Знаток (350) 15 лет назад
ненавижу эту группу. у них и стиля нет, один идиотизм, да простят меня их поклонники.