регламентированные обновления

grabl Мастер (1543), на голосовании 15 лет назад
срочно нужно регламентированное обновление по бухгалтерии за 2 квартал по Казахстану. где скачать мона?
Голосование за лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 15 лет назад
На сайте 1С, если есть диск ИТС. Вам регламентированную (внешнюю) отчетность или обновление конфигурации, версия какая?
grablМастер (1543) 15 лет назад
мне нужно обновление коныигурации, там какая то статья 300.5 что ли....бухгалтер попросил, и нигде найти не могу. точнее платные есть, а бесплатных нету....