Кто поможет мне найти для этих компьюторных игр в инете скачать NO CD файл чтоб игра без диска шла???

GTA5 Мастер (1988), на голосовании 15 лет назад
У Меня всё лицензия только я взял другу диски отдал а игры на компе остались, помогитескачать NO CD для этих игр, вот названия их

1.ПЕНУМБРА -Тёмный мир
2.Пенумбра -Дневник мертвецов
3.MASS EFFECT
4.turok (ТУРОК)
5.ALONE IN THE DARK последний рубеж (ну для этой игры я ваще не могу найти но сд)) )

ПОМОГИТЕ ГДЕ ВЗЯТЬ NO CD
Голосование за лучший ответ
C-Move Профи (753) 15 лет назад
www.gamecopyworld.com Тут есть no-cd почти для всех игр
Александр Мыслитель (7557) 15 лет назад
А ты не сможешь без диска ничего сделать. Эти программы просто переписывают ссылки на файлы с диска, которые ты копируешь себе на жесткий...