А вы знаете такого"певца"который"поет"я устал а ты паришь секс... интересно он заплатил автору оригинала? Внутри пояснение

Александр®™ Гуру (3675), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тео Гуру (3673) 15 лет назад
Да сплошь и рядом такое свинство!! ! Вон, например, Слава, певица наша "народная", новая песня "Стань сильней" - нагло передернутая "Heroe" Бони Тайлер. А что касается Вашего примера, то хочу заметить, что там слизано АБСОЛЮТНО ВСЕ! Название - у "Sex pistols", песня - у " Shocking blue", а образ солиста вообще, некая смесь Джека Воробья и Майкла Джексона.... клинический случай...
Остальные ответы
Надя $ Гений (86567) 15 лет назад
Конечно я знаю что это плагиат, в оригинале эту песню исполняет группа Shocking Blue, да ничего они не заплатили просто нагло урали песенку вот и всё, хотят большой популярности не прилагая никаких усилий, лентяи.... на чужой популярности свою делают, а сами то не могут....