А ПОЧЕМУ мы иногда задаём глупые и легкомысленные ВОПРОСЫ?

Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212), закрыт 15 лет назад
например я))) хотел бы спросить у умных людей)
Лучший ответ
Memento mori Профи (720) 15 лет назад
Мудрость она везде, а глупость она в нас...
Остальные ответы
Oksana Lettavina Мудрец (10202) 15 лет назад
Потому что интересно. А самое главное, мы получаем ответы на глупые вопросы!
Чья-то радость Просветленный (21125) 15 лет назад
потому, что мозг требует отдыха!
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
потому что нечего больше задавать
Екатерина Бочагова Высший разум (5040877) 15 лет назад
Вам виднее. Мы задаем вопросы вдумчивые, глубокие и тяжеловесные:)
Пользователь удален Просветленный (22560) 15 лет назад
Быть всегда серьезным наверное очень утомительно и тяжело, а на глупые и легкомысленные ВОПРОСЫ получишь такие же глупые и легкомысленные ответы и можно беззлобно посмеяться над вопросами и ответами самому и дать посмеяться другим пользователя...
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 15 лет назад
Потому, что в ответах нас привлекает общение и желание поговорить, а не сам ответ, который и так знаем, тем более, ответ может содержать такой юмор....
Лео Оракул (64564) 15 лет назад
Если есть вопрос, то это само по себе уже не глупо. Глупость нелюбознательна.
Легкомысленным вопрос может быть по форме своей. Если к любому вопросу отнестись серьёзно и по-умному, можно так же серьёзно и неглупо ответить, хотя форма ответа может отвечать форме вопроса.
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
кому вопрос и глуп, а кому и умен.