выравнивание в аське 6

маруся Ученик (116), на голосовании 15 лет назад
люди человеки помогите блондинке!!!!в новой аське на что то нажала и теперь выравнивание по левому краю а знаки препиинания по правому.прогу переустановила,даже откат системы сделала-бесполезно..помогите,а?
Голосование за лучший ответ
Александр Косьянов Мыслитель (6669) 15 лет назад
деффочка вы когда ответ найдете пришлите мне пожалуйста тож решение а то я походу встрял с этой проблемой