Какой привод лучше - передний или задний? И чем?

Полный привод в расчёт не берём.

Дополнен

Всё с вами ясно - нашёл блин у кого спрашивать....Вот почитайте советы пацанов, которые знают отличие переднего привода от заднего не по наслышке: [ссылка появится после проверки модератором].И специально для "мастера" anna andreevna: а ВЫ видели зимой буксующий S600? Ну вот то то же....У большинства тут рассуждения на уровне своего ТАЗа, а про TCS, VDC, ABS, EBD и т.д. вы вообще слышали?

Ответ на этот вопрос приведен в декабрьском журнале "За рулём" на стр. 301. Суть в том, что при разгоне заднеприводные меньше пробуксоввывают при интенсивном разгоне. Но это важно для гонщиков, а нам обывателям, проще и легче с передним приводом.

Ответ однозначный,для нашего климата уверенность дает только передний!

Тут надо рассматриввать с разных точек зрения. Передний приводный автомобиль у него меньше шансов войтив занос. Он лучше держит дорогу до 120км/ч. На счет проходимости я не согласен. Задний привод намного лучше по проходимости. Так, как задние колеса толкают впере передние и ей за счет этого легче выбраться. А переднеприводный: Ей надо и самим вырываться и еще задние колеса за собой тащить. Свеше 120км/ч заднеприводный автомобиль лучше держит дарогу. И все дорогие машина они во сновном задне приводные.

Или задний или полный!

передний практически без вопросов))) не раз вуручал)))