Почему подавляющее большинство известных людей всегда высказывались против сионизма, еврейства, христианства и т. п. ?

ЛАДА Перуница Гуру (2841), закрыт 15 лет назад
Ницше, Ландау, Ломоносов, Толстой, Сталин, Гитлер, Славяно-Арийские Веды, Я, Некоторые из НАС и т. д. ..Много таких.

http://blogs.mail.ru/mail/glonass-m/608F2D9DF96E0892.html
Дополнен 15 лет назад
Список нас пиогромный, не стану всех перечислять уж.
Лучший ответ
Кот Бегемот Мыслитель (6329) 15 лет назад
Могу дать цитату:
Вот как определяет смысл жизни один из самых сильнейших и почитаемых русских православных философов Игнатий Бренчанинов:
Из определения Святителя Игнатия (Брянчанинова) , "Слово о человеке" гл. "Земная жизнь" - Земная жизнь каждого человека есть время, данное ему на покаяние. Все человечество на земле должно быть погружено в неутешное рыдание. Оно должно странствовать на ней, не прилепляясь сердцем ни к каким предметам, которыми обставлена эта гостиница, но непрерывно помышляя о горнем своем отечестве и всеусильно стремясь возвратиться в него. Труд и злострадание - непременные спутники покаяния и родители смирения, рождающего покаяние, должны господствовать на земле, по самому определению Божию".
Это его слова. И к чему они приведут, если все мы будем следовать этой заповеди сейчас, вы наверное и без моих комментариев понимаете.. .
Остальные ответы
Lyubov Zheleznova (Гера) Мудрец (19820) 15 лет назад
Достаточно много. Просто трезвый ум и ответственность в своих действиях, а не замалевание грехов
Siddhh Просветленный (44995) 15 лет назад
А что сионизм и христианство это одно и тоже?
Игорь КредитМыслитель (7899) 15 лет назад
однозначно... христианство- это религия придуманная иудеями для гоев.
АлександрМастер (1104) 15 лет назад
А вы в Библии видели хоть одно Русское имя?
Яранский Мудрец (12116) 15 лет назад
а в чем вопрос то... .
что высказыыались.. .
или просто что говорили... .

а что говорили... .

живи себе спокойно .. размножайся.... сажай деревья.. .
работай ...отдыхай.. .
Творение Искусственный Интеллект (169812) 15 лет назад
Такой статистики, которая могла бы говорить в таком вопросе о большинстве или меньшинстве, нет. Кроме того, известность это ещё не гарантия истинности того, что тговорят известные. В любом случае. на Земле плохих людей больше, чем хороших. Поэтому и высказываний таких больше, чем противоположных.
YuHin Мыслитель (5027) 15 лет назад
Гораздо большее количество образованных людей всего мира, считают язычество мракобесием. Хотя конечно те, кто поклоняеся лошадиным черепам и навешивают на себя цацки, значения которых сами не понимают, вряд ли с ними согласятся...
Татьяна Профи (929) 15 лет назад
Известный не значит образованный... .
И его мнение это его субъективное мнение....
alexander potkin Знаток (355) 15 лет назад
истина превыше всего
Александр Мастер (1104) 15 лет назад
Потому, что практически все известные люди сталкивались с "еврейской" проблемой, все, кто начинал вникать в этот вопрос приходили к одному- Евреи это зараза для любого государства, это язва для любой нации, это забвение любой национальной культуры, а, если проще, ЕВРЕИ ЭТО КАТАЛИЗАТОРЫ ДЕГЕНЕРАЦИИ.
-Мыслитель (9042) 15 лет назад
Скорее евреи - зто диагноз.
Александр Мастер (1104) Нация, в которой в 8 раз больше, чем в любой другой нации, гениев, но и безумцев у них тоже в 8 раз, а то и более, больше
Пользователь удален Мыслитель (6732) 15 лет назад
"Я"... уахахахаха! Ты известный? ! Ну насмешил! Спасибо, поднял настроение.
Я не страдаю манией величия, великие люди этим не страдают... .
Уахахахахаха, ну ты и приколист!
Дмитрий Мазуров Знаток (322) 15 лет назад
Сам знаешь - худших всегда было больше.