Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему дети, в отличии от большинства взрослых, могут сидеть в речке до посинения и не любят нежиться на солнышке?)))))

almaz Мыслитель (8171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Батурина Мудрец (16300) 15 лет назад
А мы тоже целые дни в речке сидели... хорошо было...
Остальные ответы
@лл@ Гуру (3913) 15 лет назад
Не так давно они проводили в воде круглые сутки, и никакого солнышка.
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
Да, действительно... Возможно дело в общем тонусе организма..., который со временем меняется у большинства людей...
Источник: Я так думаю...
Марина Ш Мудрец (15891) 15 лет назад
Потому что взрослые сами себе определяют время прибывания на воде))))))) ) а дети зависят от взрослых))))
********* ********* Мудрец (10963) 15 лет назад
да, великая проблема, греться не загонишь
Зухра НАЗАРОВА Мыслитель (9977) 15 лет назад
все любят плескаться в воде, просто у взрослых есть тормоза, а у детей их нет, они не замечают, что уже замерзли и пора выходить из воды, взрослым их нужно отвлекать чем-то, чтобы вытащить из воды.