Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем лечить ПРОВАЛЫ В ПАМЯТИ???)))

Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оля Масленица Профи (826) 15 лет назад
Склероз нельзя вылечить, его можно только забыть!
Остальные ответы
Игорь Корепанов Гуру (4485) 15 лет назад
Их надо лечить.. . Провалы в памяти ?! Какие провалы в памяти?
Пользователь удален Профи (906) 15 лет назад
Достоверной информацией и по интересующей теме. А не так, как кому в голову взбредет.
Конкретно у меня есть ровно десять вопросов на которые мне нужны точные и лаконичные ответы, а не весь этот бред.

Или вы мне пришли поведать о том, что мне нужно помнить, а что нет?

А давайте меня спросим нужна ли мне ваша прокурорская навязчивость и постоянный прессинг из-под тишка.

Ты трус и подлец и можешь разорваться - все знают, что это именно ТАК. И не смей ко мне лезть - никогда.
И никогда ты не поймешь того, что у меня в душе.

Лапы - прочь от меня
Пользователь удален Мастер (2494) 15 лет назад
какая разница? Скажу - все равно забудешь...!
Александр Андрюшин Мудрец (10515) 15 лет назад
Блин, нажал на кнопку и вопрос забыл....
Морозов Сергей Мудрец (15542) 15 лет назад
Лучше не лечить, а удачно использовать.
ИРИНА Тенинчева Мыслитель (5312) 15 лет назад
Закапывать новыми впечатлениями!!!