Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Куда жаловаться на СПАМ или как выкинуть комп в окно?

iLya™ Ученик (234), закрыт 14 лет назад
.. (-смотрите на видео)
Десислава Семковска Мыслитель (9002) 15 лет назад
На СПАМ пожалуйся поставщику, а чтобы выкинуть комп в окно, его просто необходимо открыть пошире.
sideropylos nikos Гуру (2907) 15 лет назад
я всегда рядом кидай
юрий Гуру (3926) 15 лет назад
жалуйся жалобным голосом роняя слезы,
1. открой окно
2. отключи комп от ИБП или
3. разъедини все шнуры и шлейфы
4. нежно возьми его обоими руками
5. поднеси к окну
6. посмотри вниз если%
Uinan Mac Trigan Мастер (1614) 15 лет назад
А оно тебе нужно. Для тех кому интересно объясню как работает спам сервис. Допустим мне заплатили за рассылку 200 т писем на разные адреса ничего не подозревающих подписчиков. Я арендую сервер(на обычном хостинге ограничение по количеству писем в час сильно не расспамишься) запускаю программу которая рассылает примерно 1000-5000 писем в минуту. Не смотря на то что у писем меняется адрес, и многие другие настройки есть одна постоянная имя протокола, но он общий для провайдера. так вот фильтры получив энное количество писем начинают переживать по поводу того что с определенного протакола корреспонденции идет слишком много и отправляют оповещение админам сервиса который сдает сервер в аренду. Они отслеживаю кто занимается спамом и отрубают сервер. Так что профессиональные спамеры меняют сервер до того как вы успеете пожаловаться. так что если вам легче от этого вы конечно можете но вы ведь все равно уже опоздаете.
P.S. Я спасмом не занимался. только информационной рассылкой по системе опт ин.
vzotin Оракул (96333) 15 лет назад
1. Для того, чтобы пожаловаться на спам, в mail.ru есть соответствующая кнопочка. 2. Для того, чтобы выкинуть комп в окно, надо открыть окно, взять комп, бростиь его в окно, закрыть окно.
Похожие вопросы