Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего дарить цветы девушке??? что после этого будет???

ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Личный кабинет Просветленный (41147) 15 лет назад
зачем? чтобы у нее внутри цветы распустились))))))))))))
Источник: заработаешь один плюсик, второй и награда не заставит ждать героя))))
Остальные ответы
miha1085 Знаток (494) 15 лет назад
дЛя того чтоб ей было приятнО
Просто Лин Гуру (3573) 15 лет назад
дети- цветы жизни! чаще дарите женщинам цветы! теперь понял?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
надежда на то что вдруг она тебе даст)))))) хи-хи-хи
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 15 лет назад
Ну если ты ее удовлетворишь цветами потом она удовлетворит тебя))))
MARYNAandNASTYA SuperPuper Ученик (115) 15 лет назад
zveti dariat kak znak vnimaniya.a chto posle etogo budet est dva varianta: 1 ona zastesniaetsia ska)l(et spasibo i budet ves vecher voshiwatsia; 2 esli u neio allergiya na eti zveti to ona budet chihat,u neyo stanut krasnimi glaza i iz nosa budet tech ( stidno priznatsia chto so mnoy takoe sluchilos,bedniy kavaler ne znal kak izviniatsia a ya chihala i uveriala chto so mnoy vsio v poriadke)
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
нам нравится это!
Источник: привет!