О чем вы говорите...

sem li chan Гуру (2521), закрыт 15 лет назад
когда целый день вместе со своим любимым (любимой)?
Лучший ответ
Морозов Р.А. Мастер (2312) 16 лет назад
иногда хочется помолчать.. . иногда вопросы как из рога изобилия льются - не остановишь! главное, что мы вместе! а о чем говорить.. . вопрос второстепенный. очень часто люблю помечтать! даже наверное излишне мечтателен..; -) а когда мы вдвоем большую часть времени говорим о любви и о планах на выходные!)))))))))
Остальные ответы
Яринка Гуру (3945) 16 лет назад
мы тогда мало говорим, у нас губы заняты;)) ) а любимым и помолчать приятно, когда от дел устанешь:))))))))))))))
Пользователь удален Профи (547) 16 лет назад
Ну когда любишь по-насточщему то всегда есть о чем говорить, да и говорить можно молча, и всегда мало времени.