У ребенка на теле появилась сыпь как от укуса мошек или комаров

Алексей Трясцин Профи (836), закрыт 15 лет назад
С начала с утра появилась на ногах, за тем пошло по всему телу, ребенок говорит что чешется, температуры нет. Подскажите в чем проблема?
Лучший ответ
Лилия Афанасьева Мастер (1588) 15 лет назад
Это аллергическая реакция, у моей дочи тоже самое и места укусов вздуваются в большие шишаки. Приобретите фенистил-гель. Он для наружного применения. Нам помог, снимает зуд и уменьшает эти аллергические очаги.
Остальные ответы
Настёна :) Знаток (348) 15 лет назад
аллергия на что-то, у самой такое было дайте супрастин, поможет более менее
Hello Мастер (2038) 15 лет назад
не ветрянка ли? вызови врача, если супрастин не поможет.
ddd ddd Профи (518) 15 лет назад
обратитесь к врачу
таня малашенко Мастер (1312) 15 лет назад
это похоже на аллергию, может что сьел или на порошок может быть. Мой вам совет, не занимаетесь самолечением, а сходите к дерматологу. Здоровье наших деток это самое главное. Удачи вам и побыстрее выздаравлевайте!
Номи Гуру (4315) 15 лет назад
Похоже на ветрянку...