QIP пароль

soccer Профи (977), на голосовании 15 лет назад
Дайте пожалуйста программу расшифровки сохраненных паролей в квипе, с меня лучший ответ!!
Голосование за лучший ответ
Olshanik Мудрец (18339) 15 лет назад
Иногда бывает, что Вы забываете пароль к своей любимой аське.. .Так вот, если при этом Вы пользовались QIP-ом, то эта программа для Вас. За последствия применения программы автор ответсвенности не несет! Использовать только в благородных целях!! !
Работает только с .NET 2.0
QIP Password Restore 1.1

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]