Скажите есть ли шанс вернуть украденый телефон, если тот кто его украл недостал симку???

OVERSEER Ученик (142), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вадим Мыслитель (7354) 15 лет назад
Странная ситуация.. . Обычно воры первым делом выкидывают симку бывшего владельца. Думается мне, что телефон не украли, а Вы его просто потеряли. Формально, при наличии симки в аппрате, его местоположение вычислить легко. Подавайте заяву в ментовку и сотовому оператору. Если им не лень искать будет, то найдут быстро...
Источник: Опыт
Остальные ответы
Евгений Олин Профи (582) 15 лет назад
шанс есть но придурков которые симку оставляют нет помоему а так к ментам заяву писать и они через оператора быстро найдут -если захотят конечно
Jashur Просветленный (31444) 15 лет назад
Евгений и overseer - не найдут и не захотят! Даже если десять симок внутри будет!

Почему - объяснять не буду - долго!

Просто поверьте, как человеку который ЗНАЕТ что говорит.
Татьяна Смирнова Оракул (62824) 15 лет назад
Шанс есть всегда Берите документы и в милицию Моим знакомым возвращали