Что это???-большая любовь или провокация???

Пользователь удален Знаток (360), на голосовании 15 лет назад
мОЙ суженый - муж с девятилетним стажем - как-то пару дней назад заявил мне: "Вот все вокруг расходятся, давай и мы с тобой..." , "Может и мне от тебя избавиться..." - большая любовь или провокация?мОЙ суженый - муж с девятилетним стажем - как-то пару дней назад заявил мне: "Вот все вокруг расходятся, давай и мы с тобой..." , "Может и мне от тебя избавиться..."
Голосование за лучший ответ
Я милый и нежный ангелочек!!! Гуру (4334) 15 лет назад
Правокация, но надо присмотреться вдруг и правда решил
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Первый пробный камешек уже брошен. У него далеко идущие планы .
наталья тринкс Гуру (3458) 15 лет назад
Во всем сказанном есть доля правды... присмотритесь к нему..