Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто ставил акриловый вкладыш в ванну, какие отзывы??? сколько прослужит??

татьяна балабанова Ученик (155), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
нет Знаток (458) 9 лет назад
Обязательно просите у монтажника сертификат на акриловый вкладыш.

Прослужит долго, если монтажник выполнит последовательно все этапы при установке акрилового вкладыша.

Этапы установки акрилового вкладыша:
1. Подготовка: ванна зачищается, обезжиривается, края ванны освобождаются.
2. Отслужившая свой срок обвязка демонтируется.
3. Демонтаж старого слива (сифона) .
4. Демонтаж старого перелива.
5. Вкладыш предварительно примеряется на ванну.
6. Обрезка краев вкладыша (подгонка краев вкладыша к стенкам ванной комнаты) .
7. Вырезаются сливное отверстие.
8. Вырезаются переливное отверстие.
9. Отверстия слива и перелива ванны герметизируется сантехническим герметиком.
10. Наносится специальная двухкомпонентная пена с малым коэффициентом расширения.
11. Установка акрилового вкладыша непосредственно в ванну.
12. Установка слива и перелива (сифона) .
13. Герметизация стыков ванны со стенами.
14. Усадка вкладыша путем заполнения ванны водой на 24 часа.
15. Удалить защитную пленку с поверхности вкладыша спустя 24 часа.

Установка акрилового вкладыша в Екатеринбурге и Свердловской области: http://my.mail.ru/community/vkladyshvvannu/?ref=

Тел: 8-953-006-17-99

Остальные ответы
Мельников Андрей Ученик (139) 8 лет назад
Я СОВЕТУЮ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ НАЛИВКУ АКРИЛОМ, ЛИБО ПОМЕНЯТЬ СТАРУЮ ВАННУ НА НОВУЮ СТАЛЬНУЮ - СТОИМОСТЬ НОВОЙ СТАЛЬНОЙ ВАННЫ СОПОСТАВИМА С ВКЛАДЫШЕМ А КАЧЕСТВО И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ В РАЗЫ ЛУЧШЕ.
КСТАТИ СОВРЕМЕННЫЕ НАЛИВНЫЕ АКРИЛЫ ПО ПРОЧНОСТИ СОПОСТАВИМЫ С АКРИЛОВЫМИ ВКЛАДЫШАМИ, А ЦЕНА ГОРАЗДО НИЖЕ
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=4g2VRF1fLKg
Пётр Бидулин Знаток (408) 8 лет назад
Скажу вам на своём опыте прослужит долго. Можете вот здесь его заказать, чтобы не мучатся с установкой: http://www.vkladysh-v-vannu.ru/ . В общем желаю вам удачи, так как лично я люблю когда ванная комната красивая, как и вся квартира.