Что наша жизнь... игра...(см)

Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233015), закрыт 15 лет назад
а ПРИЗОВАЯ игра бывает?
Дополнен 15 лет назад
Философы, если кто не в курсе: ПРИЗОВАЯ ИГРА, это такая же игра, как основная, предоставляющаяся в случае успешного проведения основной...
Лучший ответ
Один дома Мудрец (10433) 15 лет назад
Пережил среднестатистический возраст - считай началась призовая игра...
Остальные ответы
Арина Гений (59513) 15 лет назад
Бывает - русская рулетка.
Если ты везучий по жизни - почему бы не рискнуть?
Источник: Привет!
Ильдар Гуру (2676) 15 лет назад
Если постоянно ощущать духовной сущностью в теле, то автоматически, наверно, поймёшь что мы АКТЁРЫ и играем свои роли в костюмах- тело. , ну а призовая игра- это игра в раю!
Диана Чубко Просветленный (20291) 15 лет назад
Так пока жизнь есть - она ПРИЗОВАЯ.)))))
Источник: Привет, Георгий.)))
даМА-МАдаМА Просветленный (30004) 15 лет назад
Да, жизнь игра! Но что считать призом....
Пользователь удален Мастер (1079) 15 лет назад
бывает, оглянись... присмотрись получше... и ты увидиш... а ведь так близко счастье :) и "призы" за наши труды... а мы его иногда не замечаем!
Вал Валюшин Гуру (4030) 15 лет назад
Не думаю, что вопрос о "русской рулетке... "
Жизнь далека от игры.
Но приз есть - многие лета, куча детей, втрое больше внуков и правнуков.. .
и, главное, удовлетворение жизнью, а не призовым фондом.
Вал ВалюшинГуру (4030) 15 лет назад
P.S. Вношу поправку в свете нового коммента, полностью согласна с автором,
"что, "... главное, удовлетворение жизнью и ее призовым фондом."
@LENA* Просветленный (20732) 15 лет назад
Призовая игра -это шанс - и упустить, не рассмотреть его - раз плюнуть.
Судьба его кидает успешным людям, но не все готовы, многих она ломает эта призовая игра - проверка
Меня зовут Алина Оракул (59595) 15 лет назад
Тут есть два варианта. . или мы этого НИКОГДА не узнаем, или - ПРИЗОВАЯ ИГРА станет
для нас приятным сюрпризом. . я могу лишь предположить, что играем мы только один раз..
Источник: Доброй ночи..
Сама Нежность Мыслитель (8379) 15 лет назад
Если в жизни нам и приходится играть, то играем мы согласно нашим судьбам. Призовая игра, это наш личный выбор, награда Свыше. И только от нас самих зависит, хотим ли мы в нее сыграть и станем ли в ней победителями...
Источник: Удачи в игре! :))
ири Мудрец (15980) 15 лет назад
А люди в этой игре -сплошные актеры.... А кто из этих "людей-актеров'" сыграет эту роль лучше? А призовой игры нет.. Приз у всех один-"....c косой"!
Котёнок Просветленный (25262) 15 лет назад
кто то живет играючи, а кто то игру проживает как жизнь ;) мявсс

мдяя, была б жизнь призовой, то не боялись бы жить играючи ;)
Источник: Доброго времени суток Георгий ;)
Olya Оракул (52750) 15 лет назад
светлая память после ухода.