В МОРЕ НЕТ, А ВОТ НА ВОДОХРАНИЛИЩЕ БЫЛО.
ЗАСНУЛА, А КОГДА ПРИШЛА В СЕБЯ ДО БЕРЕГА МАМА-МОЯ=Ё...
И, ЕСЛИ БЫ НЕ ЧУЖОЙ МАТРАС, ДОПЛЫЛА БЫ, НАВЕРНОЕ, НО С НИМ БЫЛО КРАЙНЕ ТЯЖЕЛО. МЕНЯ СПАСЛИ МОИ НЬЮФАУНДЛЕНДЫ, ЛАПОЧКИ, ОНИ ПРИПЛЫЛИ ЗА МНОЙ И ПРОСТО ВЫВЕЗЛИ МЕНЯ НА БЕРЕГ О, КАК...