ПОМОгите у меня бмв Е39 дизель автомат

jugernaut Ученик (166), закрыт 9 лет назад
стоял на парковке дал газу на парк режиме, до 4 тыс оборотов, сильно повалил белый дым из под капота и потекла струёй жидкость зеленоватого отенка. что делать???? на приборе температура в норм
Лучший ответ
Дима Мухометзянов Мудрец (13184) 9 лет назад
Может основному радиатору вафли? Или прокладка Гбц потекла?
Что делать? На станцию на эвакуаторе валить, вот что делать
Остальные ответы
Master X Мыслитель (6835) 9 лет назад
если нет воды датчик температуры ОЖ ничего не покажет
игорь шаврин Мыслитель (8674) 9 лет назад
смотри шланг лопнул или соскочил самому не как, ехай бабло платить потом больше заплатишь (уровень о. ж. хоть глянь для начала) дизеля не бензинки на холостых не греются сильно