Вопрос девушкам замужним

Сандра Мастер (1359), закрыт 15 лет назад
Сколько вы с вашими мужьями встречались до свадьбы (или жили)?
Лучший ответ
Надежда Мастер (1200) 15 лет назад
Два года бегали на свидания друг другу.... прям как в юности! (если учесь, что и у него и у меня это был не первый брак)
P.S. Лично мое мнение, по возможности как можно дольше надо продлить время встреч перед свадьбой, это так ЗДОРОВО!!!!
Остальные ответы
LYS*EN*** Мудрец (11223) 15 лет назад
этот вопрос уже раз 20 задаётся!!!! надоело на него отвечать
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
встречались месяца 3, потом стали вместе жить, а через 10 лет свадьбу сыграли, вот так!
PUMA Гуру (2863) 15 лет назад
встречалась ))) 3 года, потом перерыв 5 лет. потом опять уже жили вместе 5 лет. а потом расписались и еще 6 лет. вот теперь разводимся )))
Надежда на будущее Мыслитель (5344) 15 лет назад
4 месяца встречались, каждый день.
Наташа Бобренко Ученик (127) 15 лет назад
Сначала 2 года потом растались на 2 года и вот теперь 4 года уже живем вместе.
Любава Мастер (2494) 15 лет назад
Я два года встречалась. А вообще это неважно. люди могут быть знакомы сутки, а потом всю жизнь прожить. Мои родители вообще один раз встретились и всё,прожили вместе почти всю жизнь (папы прсто уже не стало), троих детей родили и вроде счастливы были.
просто Татьяна Мудрец (11647) 15 лет назад
Позакомились в январе на отдыхе, заявление в ЗАГС подали в июне, свадьба была в сентябре. Все это время жили далеко друг от друга (встречались 3 раза) . Вмесе уже 21 год.
лепеся Гуру (2937) 15 лет назад
Познакомились в 1991....замуж вышла в 1993....
Все два года... ммм.... мучала.... не соглашаясь....
Лилия Гордиец Мастер (2171) 15 лет назад
Встречались 6 месяцев, из которых 3,перед свадьбой, жили вместе.
Natalia L Мыслитель (5401) 15 лет назад
Да нет в этом никакой разницы- можно и 100 лет прожить до свадьбы и не узнать хорошо и не хотеть больше быть вместе, а можно и 5 минут побыть вместе и каждой частичкой души желать быть вместе до конца.. . но и тут надо трудиться душой и причем обоим, чтоб не разрушить этого очарования друг другом.
Мечtа Ученик (190) 15 лет назад
Встречалась 3 года, жить стали через неделю после свадьбы, своего рода музейный экспонат.
Мона Гуру (3266) 15 лет назад
1 брак - ни одного дня не встречались, просто пришел и сказал, что хочет, чтобы я стала его женой - прожили 5 лет, ушла
2 брак - 1 год жили - поженились - прожили 5 лет, ушла
3 брак - встречались в юности (нам по 17 было) , встретились через 13 лет, через год расписались, через 7 лет я от него ушла, брак не расторгнут почему-то
4 почти семья.. . пока не получается
пипец
Gala Dali Мыслитель (9538) 15 лет назад
ровно 6 месяцев
Распмсались бы раньше, но ждали, когда ему 18 исполнится))))))))))