Почему картошку не едят сырой?Какие еще овощи никогда не едят сырыми?

Екатерина Бочагова Высший разум (5043571), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александра Тиакашвили Мыслитель (7720) 15 лет назад
Так в основном не вкусно, вроде! Если кому по вкусу, так и на здоровье! Так и все остальные овощи, нет ограничений по несъедобности, просто не нравится сырым-народ и не ест...
Остальные ответы
????crazy????Meloman♫ Мастер (1647) 15 лет назад
Баклажаны, кабочки. да много!
valya isakМудрец (13778) 15 лет назад
кабачки едят сырыми)
Ирина Мудрец (10561) 15 лет назад
неправда, мой муж ел за обе щеки сырую картошку и ничего не было
Freya Мастер (1452) 15 лет назад
Потомучто не вкусно! ! Попробуй, убедишься! Свеклу сырой не едят))
Сергей Краснов Мудрец (13668) 15 лет назад
водку и пиво - употребляют в сыром виде
Sevda A Мудрец (14354) 15 лет назад
Тыкву. А свекольный сок очень полезен.
Владимир КолтуновМыслитель (7914) 15 лет назад
Сырая очень мелкой соломкой тыква, заправленная медом и сметаной ...ммммм
Ирина Ученик (126) 15 лет назад
Почему не едят? Я ем с детства, может витаминов каких не хватает.
Keeper Профи (986) 15 лет назад
Также не едят сырой свеклу,
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 15 лет назад
Есть блюдо, которое готовится из сырой картошки и употребляется в таком виде.
Сырая картошка нарезается тончайшими соломками, затем обминается, туда добавляется соль, приправы, чеснок. Подается как холодная закуска.
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
странно задавать такие вопросы. вы уверенны что точно знаете ответ. так зачем спрашивать? этим не повысешь свой уровень знаний. и вас разачарую- некоторые едят сырую, особенно дети. и еще есть такой сорт батат- сладкий кортофель его едят в основном в сыром виде. увы вам увы
Владимир Колтунов Мыслитель (7914) 15 лет назад
для Abyss : Ну почему же, сырая свекла на очень мелкой терке ( можно вместе с такой же мелкой морковкой) с майонезом и чесночком -- прелестный, вкусный и полезный салатик
Ника Мастер (1213) 15 лет назад
кто вам сказать что не едят ее сырой, очень даже едят, даже бляда специальные есть, очень вкусно, я пробовала, кстати сказать и свеклу тоже едят и многое другое..
Felicio Профи (631) 15 лет назад
Потому что от них в животе паразиты заводятся.
anatolij drozd Просветленный (38121) 15 лет назад
просто жаренная или варенная вкуснее
галина коновалова Jackson Просветленный (33510) 15 лет назад
Едят и картошку и свеклу и тыкву сырой и кабачки - салаты даже есть и другие блюда.
Инола Кошкина Мыслитель (6401) 15 лет назад
Есть много закусок по-корейски из сырого картофеля. Также неправильно сложилось мнение, что не едят сырую свеклу, тыкву, кабачки. Из них тоже очень вкусные салаты получаются. Если запросите - дам рецепт. А вот баклажаны точно сырыми не едят из-за специфической горечи.
Алла Мудрец (10611) 15 лет назад
картошку нельзя есть сырой потому что в ней крахмал, а крахмал в сыром виде не усваиваеться в организме
elka8181 Мастер (1831) 15 лет назад
Иногда картофельный сок сырой пьют при гастрите.
Пользователь удален Профи (734) 15 лет назад
Почему не едят? Гастроэнтэрологи рекомемендуют пить натощак картофельный сок{предпочтительно из розового картофеля] при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
Поля Просветленный (24733) 15 лет назад
Свеклу, кабачки, баклажаны, тыкву....