кому сделать капельки на фотке?

Оля Черных Знаток (357), закрыт 15 лет назад
выкладывайте фотки, а я сделаю на ней капельки, недавно научилась, строго не судите)))

мой пример
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2404) 15 лет назад
Мне кажеться надо сделать их покрупней, пообъемней и не по фсей фотографии и будет хорошо
Оля ЧерныхЗнаток (357) 15 лет назад
а мне так нравится! знаете, как по стеклу..
Остальные ответы
????crazy????Meloman♫ Мастер (1647) 15 лет назад
Даже дурак сможет сделать капельки, в фотожопе кисть а в фотофильтре вообще как нефиг делать.
Есть ещё прога Русский Дизайн, так там одним нажатием!
Оля ЧерныхЗнаток (357) 15 лет назад
а я про фотошоп говорю, я же только учусь!
ГошаМудрец (16433) 15 лет назад
порадовал, я не могу и значит - я не дурак, а то что хуже, не важно....ржунемогу....
Внучка дяди ВасиМыслитель (9818) 15 лет назад
А что за "Русский дизайн"?
Искала - не нашла :-(
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
фотка супер! и капельки люблю
Оля ЧерныхЗнаток (357) 15 лет назад
хотите и вам сделаю! а за фотку спасибо!
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) а я не знаю, где мне капельки нужны, но я подумаю
Гоша Мудрец (16433) 15 лет назад
а мне не оченнь данный пример. смысл капелек - приукрашивать фактуру.. . а в данном примере - девушка прекрасна, ну зачем ей пятна под глазом, над глазом ...и во всех остальных местах ???
Kateshku Ученик (206) 15 лет назад
фотка супер но мне кажется что здесь капельки не нужны
Оля ЧерныхЗнаток (357) 15 лет назад
я просто пробовала именно на этой фотке
Оля Черных Знаток (357) а за совет спасибо
Юличка Гуру (3397) 15 лет назад
фотку пейзажа закапайте, будет вид, как за мокрым стеклом снимали.
Оля ЧерныхЗнаток (357) 15 лет назад
спасибо за совет!