Как правильно адрес написать на английском?

MissVino Мастер (1032), на голосовании 9 лет назад
Заказываю посылку из штатов, как правильно написать адрес? Ул. Геодезическая 42
Дополнен 9 лет назад
Геодезическая 42 В
Голосование за лучший ответ
Илья Б. Мастер (2297) 9 лет назад
В Америке принято писать так: дом, улица, квартира, город, индекс, страна.

Пишу как пример, вставьте сами все ваши данные:
42, Geodezicheskaya str., Apt. 33, Moscow, 112233, Russia
ЧАВ Высший разум (171139) 9 лет назад
Не надо писать адрес на английском, его надо писать так, чтобы его прочитал наш российский почтальон! Простая транслитерация - Geodezicheskaya ul. 42V. Американцам нафиг не нуно знать, что сие обозначает.