Общежитие класса люкс, что это? Пригодно ли для постоянного проживания? Где искать?

Валерия Ульрих Ученик (209), закрыт 9 лет назад
Снимать комнату дорого, нашла информацию про такие общежития, говорят от 7 до 10 тысяч в месяц можно жить. По описанным условиям получается как изолированная комната. Кто пробовал? Может телефоны есть? Москва
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329434) 9 лет назад
В Москве за 7 - 10 тысяч отдельную комнату в общежитии когда там койко место 5 тысяч стоит с в комнате по 4 и более человек. Это сказка и рекламе не верте если увидите . Это развод на деньги .
Настя Старикова Просветленный (25004) 9 лет назад
За 7-10 тыс в Москве вы можете снять койко-место в комнате на 10 человек. Люкс где-то 1500 р за сутки.
Юрий Граб Знаток (311) 7 лет назад
В небольших городах, в глубинке такое не найти, а вот в крупных, в частности в Москве уже практикуется во всю. Я тоже встречал подобные предложения http://daiobyavlenie.ru/c14232-36711.html