Кто уже попал на штраф по фоторадару?

$ ОЛЕГ $ Знаток (265), закрыт 15 лет назад
может грязный номер поможет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Ник-ко Мастер (1300) 15 лет назад
грязный номер не поможет точно. прошла инфа что при скорости более 120 камеры не успевают засечь номер, снимая только крышу.
штрафы мне не приходили, также как и моему другу, который носится, как бешенный, в том числе и сегодня ТТК -140 км/ч.
Мадам Козявкина Мудрец (16681) 15 лет назад
Может это гайцы утку пустили?
bac Просветленный (37393) 15 лет назад
херня это всё. на всю москву 5 камер. за июль оштрафовано 37 человек.

2Дима: сказки. я разглядывал свое фото на 227кмч
Вов Вовыч Мудрец (15035) 15 лет назад
За нечитаемый номер ШТРАФУЮТ!