Где находится это галочка «Сохранять письма на сервере»?

Konai Ученик (78), закрыт 9 лет назад
при настройке почтовой программы не устанавливается галочка «Сохранять письма на сервере» , в результате чего все письма, имеющиеся в почтовом ящике, скачиваются на компьютер.
Дополнен 9 лет назад
почтовая программа mail.ru
Лучший ответ
Infinity Гуру (3264) 9 лет назад
Видимо, прячется на сервере) ) Что за почтовая программа? Уточнять же надо. Могу лишь посоветовать удалить учетную запись из программы и создать ее по новой (не забывая проставить галочку "сохранять на сервере", разумеется)
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (696939) 9 лет назад
Название почтовой программы снова тайна.. . Обычно данная функция есть в настройках учетной записи.