Как включить DirectPlay в Windows 8.1?

Андрей Смирнов Мыслитель (7320), закрыт 9 лет назад
Я та кпонял, некоторые игры требуют DirectX8 и 9, но не видят их в новых ОС. ДЛя них нужен DirectPlay, как его включить?
Лучший ответ
Лунарей Гений (59209) 10 лет назад
через установку и удаление программ, включение или отключение компонентов виндовс, компоненты прежних версий
леша гриньУченик (119) 9 лет назад
спасибо, помогло!
Лера БибиковаУченик (138) 8 лет назад
чо
Лунарей Гений (59209) чуть ниже выложили ссылку на видео, если что-то непонятно
KryZi/iliyaЗнаток (302) 8 лет назад
Пасиб чувак!
Остальные ответы
Василько Соловьёв Ученик (112) 8 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix
Максим Трубин Мастер (1254) 8 лет назад
ну к примеру саньке нужен этот директ плей может он и есть только включить его надо винда сама напомнит о том что его нет и предложит установить
Андрей СмирновМыслитель (7320) 8 лет назад
Когда как. Бывает и не напоминает, правда такое бывает у 5% юзеров.
Ильдус Кот Ученик (108) 7 лет назад
у меня со второго раза установилась
ZIMACO-UG Ученик (109) 5 лет назад
нет пункта "компоненты прежних версий"