так на сколько зон климатических поделена наша земля? может,перечислите?

Ольга Федорова Просветленный (45268), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зурбат Мыслитель (9113) 15 лет назад
Ещё субарктичесую забыли, а если учесть что все зоны кроме экваториальной на нашей Земле в количестве двух штук, (в южном и в северном полушарии) , то моно сказать что их 13. А ещё в Южном полушарии зона не арктическая а антарктическая выходить, соотвественно за ней следует не субарктическая, а субантарктическая.. .
А вообще интересные вопросы, географ небось?)))
Источник: Я учусь на эколога
Остальные ответы
foolish Ученик (186) 15 лет назад
На 6. Арктическая, умеренная, субтропическая, тропическая, сутэкваториальная и экваториальная. Воть)
казашка Гуру (4502) 15 лет назад
в 7ом классе что-то такое проходили