Женщине достаточно

DMITRIY FROLOV Мудрец (12069), закрыт 15 лет назад
Женщине достаточно одного мужчины,что бы понять всех мужчин...Мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной?
Лучший ответ
Gala Dali Мыслитель (9538) 15 лет назад
А может и не обязательно ПОНИМАТЬ?? ? Просто принять как есть. Я уже давно знаю точно, что мужчины - ДРУГИЕ)))
Остальные ответы
Галочка(Августа) Мыслитель (9176) 15 лет назад
сам додумал аль подсказал кто?
DMITRIY FROLOVМудрец (12069) 15 лет назад
подсказал)
Я милый и нежный ангелочек!!! Гуру (4334) 15 лет назад
Да это так потомучто в каждой женщене есть своя загадка
Оксана Коняева Мудрец (13017) 15 лет назад
не скажи.... 1 мужика чтоб всех знать тож не получится. . не реально как то. . все ж мужики разные всеж!
LYS*EN*** Мудрец (11223) 15 лет назад
и у кого после этого нет мозгов!!!! раз вы сами в этом признаётесь
DMITRIY FROLOVМудрец (12069) 15 лет назад
может и нет)
Пахотин Дмитрий Просветленный (25867) 15 лет назад
Был на одной свадьбе-был на всех. Справедливо и для мужчин и для женщин. Откуда такое мистическое отношение к женщинам... мужчины не менее загадочны, послушайте женские разговоры.
ONIK Искусственный Интеллект (200133) 15 лет назад
я бы не стал так котегорично поддерживать ореол загадосности вокруг женщины