Женскому полу. Кому прощали измены?

Ильченко Евгений Профи (706), закрыт 15 лет назад
Как потом строились отношения?
Вы стали лучше скрывать? Или осознали и теперь безумно любите мужа и хотели бы вычеркнуть из жизни то время.
Лучший ответ
Me at large Мудрец (19624) 15 лет назад
Дуся, говорят, что изменяют не тогда, когда переспят с кем-то, а когда с этим кем-то в постели тебя обсуждают.)) )
Жизнь так многообразна, что нет правил и рецептов на все случаи.
Если любишь - поймёшь и простишь всё.
Остальные ответы
ZZZZ Профи (874) 15 лет назад
Я никогда не изменяла!!!
Марина Ш Мудрец (15891) 15 лет назад
Если изменяю - развожусь.
Ксюшка Профи (735) 15 лет назад
Я не изменяла, но считаю, что если изменяешь, то чего-то не хватает в партнёре! Но в первую очередь надо посмотреть на себя! Потому что, как правила в своём глазу бревна не замечаешь, а в чужом соринка видна!!! И вообще, зачем жениться-что бы потом изменять?
elena Мыслитель (6170) 15 лет назад
мы с мужем ешили. что вместе нам бует лучше
Ксения Артюхова Мастер (1902) 15 лет назад
Смотря что считать изменой... прогулки под Луной, походы в театр, безумный секс в кабине трактора....)))
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 15 лет назад
У МЕНЯ БЫЛ И ЕСТЬ ДОГОВОР О ПАРИТЕТЕ ОТНОШЕНИЙ - БЛАГОДАРЯ ЕМУ ИЗМЕНА ПРОСТО НЕВОЗМОЖНА, САМО ПОНЯТИЕ ТЕРЯЕТ СВОЙ СМЫСЛ.
НО, ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О ЛЖИ - НЕ ПРОЩАЛА НИ КОМУ И НИ КОГДА, В НЕЗАВИСИМОСТИ ЛОЖЬ ВО СПАСЕНИЕ ИЛИ ПРОСТО ТАК....
Не нашла Ник Мастер (1587) 15 лет назад
Мне ещё не изменяли, а если изменят то не прощу!!!
живу Мыслитель (9018) 15 лет назад
никто не прощает измен, просто люди расстаются или остаются вместе по ряду причин. никаких отношений после измены построить нельзя, это бред.
Источник: личный опыт
Черная Мамба Мудрец (13187) 15 лет назад
еслия живу с мужчиной, ему не изменяю. если появилось желание изменить, лучше расстаться. Сама же измену не прощу
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 15 лет назад
не сталкивалась с этим, если столкнусь, то прощу, но назад не верну и не вернусь
Галина Старостина Просветленный (40889) 15 лет назад
Смородинке - это Ваш личный опыт и ничей больше!
Егению - всегда все можно построить заново и даже лучше, если любовь есть, а человек слаб и грешен - все в жизни может случиться, понимать и прощать нужно обязательно