Всем доброго времени суток. Ребят подскажите какой нибудь сайт, где можно снять квартиру в Новосибирске без посредников?

Денис Маклаков Ученик (141), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Новосибирск Знаток (336) 8 лет назад
www.esend.su позиционирует себя как аренда квартир без посредников в Новосибирске, где любой желающий снять квартиру без комиссии может реализовать в течении нескольких часов. База квартир без посредников обновляется постоянно в течении дня.
Т Т Ученик (227) 6 лет назад
Очень долго искать объявления о аренде квартир на барахолках и газетах, поэтому лови сайт неплохой для Новосибирска) https://nsk.t