Люди объясните!! !
Многие разучились разговаривать, общаются только намеками!! ! Что происходит?? ? Это деградация или страх перед чем то?
обмельчал народ электронный мир захватил все и за нас думают и разговаривают машины полная деградация.
Массовая деградация! Пора всем дружно бить в набат!
Нужно срочно принимать контрмеры, например, провести массовый ликбез населения
У кого еще есть идеи?
Меньше в инете зависать, читать больше книг и больше общаться.
В общении шлифуются наши знания
ограниченность интеллекта
Боятся сказать что-то не так. Намеками проще кажется почему-то....не понимают, что проще сказать как есть, а не намекать на это постоянно.
поговори с моим лч, он говорит всегда что думает