15 лет 4 размер груди

Вика Петрова Ученик (162), закрыт 10 лет назад
Мне 15 лет и у меня 4 размер груди. Телосложение нормальное. Не худая, но и не толстая. Одноклассники и подруги стебут меня. Мне обидно. Часто говорят, что оценки хорошие по физре потому что грудь большая. Хотя, я вырезы не ношу. Вся одежда закрытая. Что делать? Почему они себя так ведут? И нормально ли что у меня в таком возрасте грудь большая? (это меня интересует больше всего)
Лучший ответ
A.D. Гуру (4203) 10 лет назад
Поверь мне, когда тебе будет 20 лет все твои одноклассники и одноклассницы будут мечтать о таких сиськах.
Остальные ответы
KATERINA FERTIKOVA Знаток (339) 10 лет назад
Сейчас это нормально. И если подруги стебут, то нифига они тебе не подруги. Не переживай, нах*й всех шли
K. V. Мудрец (13335) 10 лет назад
не обращай внимания) ) у нас в классе тоже девочка была с 5 размером груди, тоже некоторые ее стебали, но она не воспринимала это всерьез и ни с кем не конфликтовала)
segamegadrive_2 Мастер (2236) 10 лет назад
Нормально, а что ты сделаешь, если она у тебя такая) Гордись своими помпушами и шарами!!!
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (701525) 10 лет назад
Даже красивее чем плоская доска, не переживай.