Мне 15 лет и у меня 4 размер груди. Телосложение нормальное. Не худая, но и не толстая. Одноклассники и подруги стебут меня. Мне обидно. Часто говорят, что оценки хорошие по физре потому что грудь большая. Хотя, я вырезы не ношу. Вся одежда закрытая. Что делать? Почему они себя так ведут? И нормально ли что у меня в таком возрасте грудь большая? (это меня интересует больше всего)
не обращай внимания) ) у нас в классе тоже девочка была с 5 размером груди, тоже некоторые ее стебали, но она не воспринимала это всерьез и ни с кем не конфликтовала)