Что для женщины после 40 лет предпочтительней

nava nava Гуру (4921), закрыт 15 лет назад
хорошая фигура и так себе лицо или красивое лицо и невосстановимая фигура? Только одно из двух, пожалуйста...
Лучший ответ
Амазонка Просветленный (39147) 15 лет назад
фигура - однозначно, если за ней следить, то она во-первых - возраст "убавит", во -вторых - и лицо моложе выглядит, так ка все тело омолаживается, и еще - кто следит за фигурой и занимаются спортом, у тех душа моложе, и это тоже на лице и всем облике выражается
Остальные ответы
Александр Грин Оракул (77263) 15 лет назад
вот интересно как это лицо то с фигурой могут быть связаны- они что по отдельности продаются
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
Только фигура, от нее напрямую зависит здоровье, от лица же зависит лишь успех у мужчин.. . а он никому не нужен, если есть мозги.. . мужчина должен быть один и женщина должна ему нравиться не внешними формами и красостой лица, а внутренним содержанием.
Любовь Гуру (3973) 15 лет назад
Думаю, все-таки хорошая фигура.
Хоть кто -нибудь посмотрит-сзади, т. к. впереди сразу смотрят на лицо.
Наталья Гуру (4184) 15 лет назад
В таком возрасте предпочтительней хорошее здоровье, семья и высокооплачиваемая работа. Мое мнение.
Юлия Гуру (4000) 15 лет назад
Смотря для чего, если женщина после 40 всё ещё в поиске своего мужчины, то важнее фигура, потому что мужчины больше обращают внимание на фигуру, а если у неё всё нормально в личной и семейной жизни, то важнее лицо, потому что лицо отражает характер человека и близким людям приятнее общаться с хорошим человеком.
Shady lady Знаток (277) 15 лет назад
конечно первое! это, когда тебе 15-смотрят в первую очередь на личико, а вот когда ты уже настоящая женщина-то главное фигура!
светлана ковалева Просветленный (22016) 15 лет назад
С фигурой понятно - она может после родов испортиться, а вот с лицом не очень! Что значит "так себе"?! И после 40 многие женщины имеют прекрасные, ухоженные лица.
Настена- сластена Гуру (3258) 15 лет назад
Важнее фигура, лицо можно нарисовать. Например, Сара Джессика Паркер. Лицо не очень, без макияжа вообще ужас зато фигура обалденная
Пользователь удален Гуру (3135) 15 лет назад
лицо! потому как тело бывает и у 16ти летней дряблое! а вот лицооо!!!!
1Просветленный (26786) 15 лет назад
у какой это шестнадцатилетней дряблое тело?
сходите на урок физры в школу или на пляж!
1 Просветленный (26786) 15 лет назад
после сорока лет однозначно, фигура ценится гораздо больше, чем лицо, гораздо!
никто Профи (641) 15 лет назад
Да бросьте! Можно иметь и то и другое. И внутреннее содержание впридачу, тому масса примеров.
gioco смешливая)) Просветленный (29650) 15 лет назад
а у меня и лицо и фигура класс.. . а еще я умная и скромная!
1Просветленный (26786) 15 лет назад
если бы у тебя были и лицо, и фигура класс, ты не стала бы скрываться под псевдонимом Джоконда
gioco смешливая)) Просветленный (29650) понимай юмор мальчег...
Natalia L Мыслитель (5401) 15 лет назад
Почему вы так категоричны.. . а совместить одно и другое нельзя? Или если вам посоветуют фигуру, то вы за лицом перестанете ухаживать, а только фигурой займетесь или, наоборот, скажут лицо, то вы плюнете на тело и только лицом займетесь.. . Так не бывает. Мне 45, я стремлюсь к совершенству и тела (оно включает и лицо) и души.. . Может не все так удачно, но я выбрать одно только не могу...
Пушкин Мудрец (17428) 15 лет назад
Отыграла свое! Стара ты для радостей!
nava navaГуру (4921) 15 лет назад
Но мне, по меньшей мере ,еще памятник не установили))))))