Какой ваш самый большой соблазн за последние сутки?

Катенька Мастер (1904), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
EDELLlion Мастер (1435) 15 лет назад
1 Год и 9 месяцев назад меня бросила девушка которую я люблю (еще с первого класса), а самый большой соблазн был три дня назад. Так хотелось ее поцеловать, несмотря на то что у нее есть парень (она того хотела).
Остальные ответы
Саня Мудрец (17045) 15 лет назад
тра*нуться в лесу с подругой
Ivan Sirko Гуру (3987) 15 лет назад
Хочу посмотреть Властелина колец -никак не найду диск.
маусёнок Профи (889) 15 лет назад
Съесть целю плитку шоколада!! ! Что я только что и сделала, а теперь думаю, не покушать ли мне ещё чего нибудь, а?
Gaxe Мастер (1138) 15 лет назад
жена супчик сварила, пальчики оближешь.
а на ужин филе куриное не знаю с чем, но чуть вместе с тарелкой не съел.
Vit@LiK - Мастер (2341) 15 лет назад
девушки на футболе