оплатят ли мне больничный !?!:-)

adam Ученик (187), закрыт 9 лет назад
Устроился официально на новую работу. Проработал на ней пару дней потом позвонил и сказал что не хочу там работать.
Месяц я неприходил за трудовой во второй месяц меня положили в больницу по выписке мне дали больничный.
На днях пришло как раз письмо с работы что бы я явился и обяснился или уволился. Если я им отдам больничный они мне его оплатят или пошлют куда подальше ? :-)
Лучший ответ
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 9 лет назад
Больничный может быть оплачен в течение 30 календарный дней со дня увольнения. Вы же просто просили работу.. . Значит, у работодателя появился шанса уволить Вас за прогул еще месяц назад. И прошло значительно большее времени.
Вот считайте...
Остальные ответы
Freddy Krueger Гуру (3989) 9 лет назад
пошлют, наглый ты потому что
Вандейка Гуру (3103) 9 лет назад
Вас, скорее всего, уволят за прогул без уважительных причин еще до даты начала больничного. Никакой оплаты не будет, сами пишите, что месяц на работу не ходили.