а у мужчин бывает послеродовая депрессия?

Наталия Мудрец (14435), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
от переживаний, связанных с беременностью своей второй половины, имею ввиду.
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (13494) 9 лет назад
У некоторых депрессия всю жизнь продолжается, особенно когда чадо денег просит.
Остальные ответы
Елена Просветленный (29598) 9 лет назад
Да, через месяц хотят к мамочке своей ...
ефим елдырин Просветленный (39657) 9 лет назад
и дородовая! пока выносишь родишь да выкормишь мужику весь мозг проепешь до дырок. проклянешь за это время всех баб включая еву
НаталияМудрец (14435) 9 лет назад
бедняжки.
Виктория Мыслитель (5261) 9 лет назад
да ну их, они все равно ничего не понимают, как есть на самом деле
золотко Мудрец (11398) 9 лет назад
ну да. многие из них в депрессии, поэтому их трогать нельзя и помощи попросить
Мамочка Бо ... Просветленный (32255) 9 лет назад
У моего не было ничего, он психически устойчив. Только когда на кесарево был со мной то потел как лось от переживаний, но молчал:)))