Проблема с установкой microsoft visual c 2013 redistributable 12.0.21005

Juanker Ученик (217), на голосовании 9 лет назад
При попытке установки данного ПО выдаёт ошибку:

Захожу от имени администратора, так же провёл полное сканирование на вирусы, их нет!
Дополнен 9 лет назад
При попытке установить английскую версию результат аналогичный
Голосование за лучший ответ
Tim Мудрец (11326) 9 лет назад
эта проблема очень часто встречается это проблемы из-за винды, поставиться английская версия