Какое ЗЛО МЕНЬШЕ - алкоголизм или когда "бес в ребро" постучится? и вообще...

Nemo Просветленный (33865), закрыт 15 лет назад
интересно знать, можно ли себя как-то обезопасить в будущем от этого.. .который стучится?)) ) может, перебеситься в молодости?...хотя, не факт.. .

за Ронни Вуда переживаю.. .
www.roks.ru/index.php?chapter=worldnews

...в начале июля в прессу просочилась информация о том, что 61-летний рокер находится на грани развода со своей женой Джо, вместе с которой прожил 23 года. Причиной стало увлечение музыканта 18-летней российской моделью Екатериной Ивановой, с которой он познакомился на одной из вечеринок, посвященной выходу на экраны концертного фильма «Rolling Stones: Shine A Light»...

привет всем!)))) ) доброй и не скучной ночи)))))) )
peace & love, ночная смена...)))))) )

Rolling Stones - Satisfaction - 1969
http://ru.youtube.com/watch?v=p_euKhE7rw0

да! и Мика Джаггера ещё раз с днюхой!)))) )
Дополнен 15 лет назад
народ! как мне кажется, я начинаю понимать, почему многие перестают задавать вопросы вообще)))
или задают их в неимоверном количестве)))))
zeppelin, Джейн, Камушек, Олег, Василиса, Жужик, Федя, эээ... 101 - СПАСИБО ВАМ большое)))))))
я вас всех сейчас опять засужу немного)))))
потому что, кроме классного ответа Вадим ещё и отличную певицу привёл в гости)))))
вы только послушайте...
http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.viewprofile&friendid=196897486
Лучший ответ
vadim vadimxtc Мыслитель (5940) 15 лет назад
присоединяюсь к поздравлениям, будь здоров, Мик!
предлагаю вот такой букет.
Карли Саймон запросто сошла бы за его родную сестру, а Мик ей там в припеве подпевает) )

welcome!
Angus and Malcolm! -
ACDC with Rolling Stones
http://www.youtube.com/watch?v=w3WgK3IPla4

Carly Simon-You're So Vain
http://www.youtube.com/watch?v=48emaMVhnBU

Angel in my Heart
http://www.youtube.com/watch?v=965fNx3YnGE

надеюсь, что у Вуди все наладится.
Ричардс любовно называет его "мой Рембрандт", Рон даже выпускал книгу со своими картинами. А Билл Вайман говорил, что Вуди - великий миротворец, именно он сглаживает отношения между Джеггером и Ричардсом.
NemoПросветленный (33865) 15 лет назад
Вадим, знаешь, что я скажу? ты рискуешь сильно... скоро тебя без таких роскошных букетов из песен (а сейчас ещё и фотки) вообще воспринимать не будут - сам себе планку высокую поставил)))))))))
по поводу первой песни: понравился последний комментарий (правда, не до конца) - what a bunch!!!!
вторая (с "сестрицей" Мика) пока не грузится, но я с ней справлюсь!)))))
а Angel in my Heart вообще необыкновенно лирическая, никакой фирменной роллинговской "напористости"...
СПАСИБО!!!)))))))))))))
vadim vadimxtc Мыслитель (5940) НА ЗДОРОВЬЕ!))) по поводу "рискуешь" лишь повторюсь - делиться так делиться))) а мне понравился этот комментарий - "those old slobs kick ass though"))))
PiperПросветленный (37739) 15 лет назад
Привет, Вадим! Carly Simon - замечательная песня. Вообще не слышал раньше, спасибо.
vadim vadimxtc Мыслитель (5940) Привет, Олег! Всегда приятно получать отзывы, да еще такие)))
NemoПросветленный (33865) 15 лет назад
привет, Вадим!)))))
я тоже хочу поблагодарить тебя за знакомство с ней:

потрясающая певица!
и, кстати, сегодня у неё день рождения!)))))
с чем нас всех и поздравляю)))))
vadim vadimxtc Мыслитель (5940) Привет, Полина!))) Сперва Олег поблагодарил, теперь ты - так приятно, ты не представляешь!))) Забавно, что я сам практически не знаком с ее творчеством, я знаю эту песню и еще очень давно слышал альбом, кажется, 87-ого года, который тогда меня особенно не тронул))) С днем рождения, Карли!
Остальные ответы
zeppelin Гений (70224) 15 лет назад
Увы, никто не застрахован.. .
Вот Маккартни тоже сейчас без Пол состояния остался после одного одноногого бесенка, а ничего - взял и всем на радость отправился в мировое турне ...))
По чистой случайности я сейчас как раз вернулся с днюхи в не самом прилежном состоянии, так что не мне сейчас восстание против Зла поднимать.. . ))
NemoПросветленный (33865) 15 лет назад
ну, в общем и целом, я вас поняла)))))
насчёт маккартниевого турне "всем на радость" - это ещё вопрос, кто такие эти "все")))))

ps: не дышите на монитор, пжалста)))))
zeppelin Гений (70224) Да, переборщил конечно... С Маккартни... )) Он к нам 18 сентября приезжает, шуму больше чем истинной радости... ))
Jane Angelik Оракул (85459) 15 лет назад
Вот даж не знаю. Наверно из двух зол как говоритса и выбирать не стоит)) ) Хотя в схватке наверно победит алкоголизм))) )
А это в честь днюхи Мика http://rutube.ru/tracks/71025.html?v=c63d1ab9464b2f4d975be9b57efcde7e
NemoПросветленный (33865) 15 лет назад
спасибо за ролик, Джейн! всё-таки Мик - суперский дядька!!! в обед сто лет, а краше (во всех смыслах) этих... которые на 20-30 лет моложе)))))))))))
Jane Angelik Оракул (85459) патамушта он молод ...душой)))
Mean Rock Мыслитель (8277) 15 лет назад
И то, и другое - НЕ зло. Пусть стучится и заходит и пива тащит побольше!

А молодые любовницы - это не совсем бес и не совсем в ребро. Мое мнение.
Источник: Усе ребра уже пересчитали! :)
NemoПросветленный (33865) 15 лет назад
хе-хе)))))

иду с Прекрасной Дамою
в лучах большого дня
и - Грабли Те Же Самые
приветствуют меня! )))))
/Вишневский/

зы: береги рёбра!)))))))
Mean Rock Мыслитель (8277) Хм... Пару дней назад я услышал этот стихъ (впервые) от своего начальника. Все не просто так в этом мире. Еще раз убеждаюсь!
Piper Просветленный (37739) 15 лет назад
На этот раз у тебя вопрос грустный и серьезный. По-моему, это явления разных порядков. Алкоголизм - болезнь, очень грустная штука, когда наблюдаешь за этим со стороны. А второе - в клиническом виде очень редко бывает (я так думаю) , и во многом - вопрос самоконтроля со стороны того, к кому этот самый бес стучится. Так что алкоголизм страшнее.
А обезопаситься тебе - странно, я думал, что бес в ребро обычно мужикам стучится.)))))))) )
А уж Роллингам-то грех жаловаться на женское внимание - так что за Ронни переживаю вместе с тобой. Надо ему привести в порядок голову с физиологией.
NemoПросветленный (33865) 15 лет назад
привет, Олежка))) вопрос серьёзный, но не грустный)))
я просто себя на место жены Ронни поставила... зачем-то...)))))))))))
в клинике он сейчас...
Piper Просветленный (37739) Привет! Для меня вопрос и грустный, ибо есть у меня на глазах пример того, как хороший человек гробит себя водкой....практически уже угробил, и ничего сделать не могу ... А клиника помогает только тем, кто сам хочет себе помочь.
Пользователь удален Ученик (225) 15 лет назад
Алкоголизм - ЗЛО! без вариантов.
А чем плох тот бес, который в ребро? Это ж только радость для двоих, когда у них всё в любви и согласии. Да только это никак не касается ни Ронни Вуда, ни Пола Маккартни. Там на первом месте - бабло, на втором - тоже бабло, и на третьем - бабло. Алчным феминам пофигу сколько тем мужикам лет, и что они пьют: молоко или ром.
NemoПросветленный (33865) 15 лет назад
про "алчных фемин" - здорово сказано)))
спасибо за ответ)))
Mean RockМыслитель (8277) 15 лет назад
Они пьют и то и другое - ром вечером, а молоко утром. :)
Я тоже думаю, что Ронни это не касается. Вот если бы это был Чарли, тогда да.
Оля Почернина Оракул (56798) 15 лет назад
Алкоголиков мне жалко, а по-поводу беса в ребро, мне вспоминается сразу несчастный случай с Николаем Караченцевым, как его выхаживала любящая жена, сомневаюсь, что молодые проявят такую искреннюю любовь и заботу, случись что с их престарелыми ловеласами, набитыми лавандосами
NemoПросветленный (33865) 15 лет назад
привет, Жужик)))
зришь в корень, умница))))))
Оля Почернина Оракул (56798) Турбохой Немка!))))))))))))))))
Фёдор Уманский Мудрец (12413) 15 лет назад
А помоему, Рони тока завидовать можно. Взял и послал весь мир на х... Разрушил свой образ почти примерный (в последнии несколько лет), просто получает удовольствие от жизни. И хрен с ним, что от этих удовольствий жизнь малость укорачиваеться.

Привет!
NemoПросветленный (33865) 15 лет назад
привет, Федя, спасибо за ответ! хоть ты мне на комментарии и не отвечаешь, но я с тебя пример брать не буду)))
любви тебе. взаимной и бесконечной!)))))))
Пользователь удален Мастер (1941) 15 лет назад
То есть? да? а? м?
NemoПросветленный (33865) 15 лет назад
"а вот и мы!", да? привет))))))))))