Не запускается Sims 4

boozed Ученик (73), закрыт 5 лет назад
Народ подскажите что можно сделать и в чем причина?

Пишет при запуске *Прекращена работа программы "The Sims 4"
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: TS4.exe
Версия приложения: 1.0.671.10
Отметка времени приложения: 54096859
Имя модуля с ошибкой: kernel32.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.18409
Отметка времени модуля с ошибкой: 53159a85
Смещение исключения: 00000000
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1:0a9e
Дополнительные сведения 2:0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3:0a9e
Дополнительные сведения 4:0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104...mp;clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Качал вторую и четвертую раздачи, все сделал по инструкции. Windows 7 64bit, по системным требованиям все в норме. Заранее спасибо!
Дополнен 9 лет назад
*Качал вторую и четвертую раздачи, все сделал по инструкции. * Не обращайте на это внимание)) ) Да скачал.
Лучший ответ
Аня Клишевич Ученик (160) 5 лет назад
Причина в ошибках синхронизации. Оптимизируйте систему, и все начнет работать.
Там ничего сложного, по-шагово, как и чем делается,
можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=2224
Остальные ответы
Дмитрий Маркин Гуру (3019) 9 лет назад
Скачать с "торрент-геймс. нет", содержание папки "кряк" перем. в папку с игрой, запустить файл гейм. ехе (не лаунчер!! ! ) .Играть
Chilly Willy Оракул (59785) 9 лет назад
SIMS4 без Ориджи не запустится
1. Установить игру (Перед установкой выключить антивирус)
2. как установил игру, включай прогу Origin (Без него игра не запуститься!!! ) (залогнится там)
3. запускать с рабочего стола
4. играть!
Демьен Круг Ученик (173) 8 лет назад
год назад я играл в симс 4 и все было нормально но потом я забросил эту игру и когда уже в этом году захотел поиграть, я зашел в ориджин, хотел нажать запуск но он побледнел и не нажимается, у меня коллекционное издание, помогите пожалуйста если кто знает в чем проблема!
Изяслав Кудрявцев Ученик (110) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, используй:
Мираслава Рыкунова Ученик (105) 6 лет назад
люди что делать нажала запустить игру через админа. запустила но она не запустилась после скачки и установки я специально проверила она запускалась а сейчас не запускается в чём проблема??