Как забыть человека?
Мы с ним просто знакомы, он мне очень нравиться, а я ему нет. Он любит другую.
Хреново....
Уйди в работу.Мне помогло.
Не можешь забыть, попробуй измениться, может ты ему понравишься.. . а вообще, зачем меняться, если ты можешь найти того, кто тебя полюбит, такую как ты есть на самом деле.. . Отвлекись...
Источник: опыт
Раз ты уже задала такой вопрос, значит ты УЖЕ решила, что у тебя с ним ничего не получиться! И значит через некоторое время всё само собой образуется, но помнить ты его будешь всегда!!!!
постарайся подумать о другом и прекрати общение. а хотя можно попробовать отбить его. ведь девушка-не жена, отодвинется))
поменьше думай о нем.... и найди ему замену!!!