Тем, кто играл в Скайрим. Помогите!!

Halcón Мастер (1958), закрыт 8 лет назад
В дополнении Драгонборн, в Апокрифе дошел до 6 главы, победил двух искателей и одного лаукера, выучил новое второе слово крика 'воплощение дракона' и тупик. Дракон не прилетает. Что делать. А сохранения только тут. Могу прочитать книгу еще раз и вернуться в реальный мир, да охотно пройти миссию до конца. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Неуловим Ученик (207) 10 лет назад
всё верно, вызов дракона другие крики. один О-Да-Винг, второй в дополнении Давнгуард когда пройдёшь квест на спасение матери Сераны. и есть крик подчинение дракона. он будет дальше по ветке квестов в Апокрифе.
Остальные ответы
Stas Ahmedov Профи (791) 10 лет назад
Никакой дракон не прилетит. Это ты становишься подобным дракону. Насколько я помню это усиление навыков, повышение силы криков и т. д.