Плохо чувствую себя уже 2 дня

Оленька Ученик (160), на голосовании 9 лет назад
Вчера с самого утра начало тошнить, температура 36,1 и понос, сегодня утром болела голова сильно, но к вечеру t* 36,6, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Save777_ 777 Знаток (256) 9 лет назад
а к врачу слабо сходить
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 9 лет назад
Так вызови врача! Скорее всего пищевое отравление. Температуру оно не даёт, а вот диарея и рвота-это обязательно.
dark Мыслитель (9387) 9 лет назад
Срочно к врачу, похоже Дисбактериоз