У кого есть желание вернуться на пол-жизни назад, и прожить это время по другому?

Пользователь удален Мудрец (16541), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ля Мастер (1301) 15 лет назад
у всех... чё лукавить то
Елена Малютина Гуру (4005) 15 лет назад
Да почти у всех. Но не дано.
Пользователь удален Мастер (1184) 15 лет назад
Нет не хочу. Как ее не начинай, везде будут сладости и горе.
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 15 лет назад
У вас есть конкретный способ возврата?
dabattslam Гуру (3456) 15 лет назад
да наверное у каждого кто не добился успеха
dimon82 Гуру (2521) 15 лет назад
Ну хочется, а зачем? Ведь как написано судьбой, так вы и живете! По-другому не получится, даже если прожить все заново
Наталья Профи (745) 15 лет назад
хочется но это невозможно!!!!
мамашка Искусственный Интеллект (210366) 15 лет назад
абсолютно не хочется, правда! Врядли смогла бы прожить по другому - это сегодня при моём опыте, кажется, что поступила бы по другому Но опыт то получмла в ТОЙ СВОЕЙ жизни, так что всё моё и плохое и хорошее
focus Ученик (186) 15 лет назад
Если бы не случилось то, что случилось, то я бы разминулась в жизни с льбимым человеком. В жизни всё закономерно.
eana eana Мастер (1663) 15 лет назад
на полжизни-нет смысла.... и нет желания. всё задуманное реализовано. в следующей жизни будет возможность развернуться в полную силу)))
Мария Семеникина Мастер (1709) 15 лет назад
Прошлое остается в памяти и то что было раньше уже не вернешь давайте жить будущем
ирина серебрянникова Мыслитель (5617) 15 лет назад
не хочется только тому кто в настоящий момент счастлив.