Возможна-ли счастливая жизнь с большой разницей в возрасте????(Подробности внутри).

Виктор Задунайский Профи (528), закрыт 15 лет назад
У Ная с моей девушкой разница в возрасте 17 лет.
Мы знакомы уже давно! Живём вместе больше года! Я её просто обажаю, она меня то же любит!
Я не пью, не курю,матом не ругаюсь, денег вполне достаточно!
Но все говорят, что это добром не кончится!
Хотелось бы узнать Ваше мнение!!!!
Заранее Спасибо!!! ))))))
Лучший ответ
Татьяна Гуру (2922) 15 лет назад
Ну если вы любите друг друга, то значит всё должно быть отлично. И возвраст здесь неважен. Желаю вам счастья и любви!! ! Будьте счастливы вместе, и не слушай никого!!!
Остальные ответы
*~дуня~* Гуру (3648) 15 лет назад
любви все возрасты покорны
Нюрочка Мастер (1562) 15 лет назад
Разниа в возрасте не самое главное
если вас обоих все устраивает, то все будет отлично...
bull !!! Гуру (4066) 15 лет назад
везет же тебе проживешь долгую жизнь, если дурак то это на долго
лепеся Гуру (2937) 15 лет назад
если все хорошо - почему спрашиваете, сомневаясь???
Настя Мастер (1033) 15 лет назад
если все счастливы, тогда в чем проблема? главное не испортить все дурацкими мыслями
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
взрослый же уже, а всех слушаешь
Счастья вам!
Анастасия Доценко Гуру (3028) 15 лет назад
что же людям спокойно то не живется??? что же вы везде подвохи ищите??? если все хорошо, то живите и радуйтесь!!!
Алекса Неважно Мудрец (11354) 15 лет назад
Ну и что? Какая разница в возрасте? Если обоя любите то все будет отлично.
Счастья и любви!!!
Рапунцель Мастер (1272) 15 лет назад
Как я понимаю ей 20? Хорошая разница в возрасте. Не всё же со сверстниками общаться. Это не интересно. Если вы вместе уже больше, чем год- это большой показатель. Всё у вас будет хорошо!! ! Верьте в это и никого не слушайте. Любите друг друга и будьте счастливы!!!
Shady lady Знаток (277) 15 лет назад
Конечно возможна!!! НЕ СОМНЕВАЙСЯ!
More Просветленный (27638) 15 лет назад
Возможна до того момента, когда ко всему перечисленному у вас еще будет "здоровье", вы будете в силе. А когда начнется неизбежное, будьте готовы, что ни деньги, ни любовь ее не удержат рядом с вами. Грустно.... Просто рядом таких примеров много....
мольфарка Мудрец (10575) 15 лет назад
У меня было все хорошо 3, 5 года. Тоже разница была 15 лет. Но все закончилось.
Источник: Личный опыт
Саша Мудрец (12150) 15 лет назад
я нормально отношусь, если мужчина старше женщины
Ларушка Профи (986) 15 лет назад
В голову себе не бери и никого не слушай! Любите-любите! А на всех плевать! Мы имеем право на счастье, так лови его и не упусти!
В этой ситуации одно может помешать, быстрее уйдешь в мир инной (уж прости за откровенность) .
Индира Гизатулина Знаток (275) 15 лет назад
возможно те кто это говорят-просто завидуют вам и вашему счастью....
Ангелочек Олечка Мастер (2276) 15 лет назад
Если вы друг друга любите и вам хорошо вместе, то это не важно.
Источник: У подруги смужем 15 лет разница хорошая семья 2 детей
просто Татьяна Мудрец (11647) 15 лет назад
Никто не может дать гарантии на всю жизнь, как при большой разнице в возрасте, так и при маленькой.