не могу поменять пароль на вай фай! хелп!!!

utipuSik Профи (855), на голосовании 9 лет назад
хочу поменять пароль на вай-фай на роутере dir-320, набираю новый пароль, нажимаю "изменить" и роутер подвисает. и пока его не перезагрузить к нему не подключается ни ноут ни телефон. что блин за фигня? как же все-таки поменять пароль?
Голосование за лучший ответ
Наташа . Ученик (117) 9 лет назад
Что вы там меняете? Пароль пользователя, который предоставлен провайдером, не меняется.
Евгений Просветленный (23202) 9 лет назад
После перепрошивки роутера проблема уйдет